Управленческий консалтинг

Мы получили Ваш запрос и ответим Вам в ближайшее время.

Спасибо! Наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время

×
×
Подпишитесь на обновления
×
Публикации

Отраслевая аналитика

Функциональная аналитика

Встреча с менеджментом ПАО "Татнефт...
× фото

Встреча с менеджментом ПАО "Татнефть" в Центре обслуживания бизнеса

Декабрь, 2017

Встреча с менеджментом ПАО "Татнефть" в Центре обслуживания бизнеса

В Центре обслуживания бизнеса ПАО "Татнефть" состоялась встреча управляющего партнера SCM Consult А. Ихсанова с менеджментом ПАО "Татнефть", курирующим вопросы закупок и материально-технического обеспечения компании и обсуждение перспектив совместной реализации проектов.

Во встрече приняли участие со стороны компании Татнефть начальник управления УМТО В.Нугманов, руководитель центра закупок Р.Маннапов, начальник отдела решений в логистике и производстве Г.Миназева, начальник управления внутреннего аудита И.Рахматуллин, начальник отдела -заместитель начальника управления Д.Бочкарев, ведущий эксперт Р.Хазиев.

Компания SCM Consult прорабатывает в Республике Татарстан проект государственно-частного партнерства "Tatarstan Connects" один из ключевых блоков которого основан на улучшении "мягких инфраструктур" и повышении индустриальных стандартов работы поставщиков. В то же время, ПАО "Татнефть" является одним из лидеров нефтегазовой индустрии, уже реализовавшим многие лучшие мировые практики в области прокьюрмента и систем развития поставщиков. 

Совместное масштабирование данного опыта из Республики Татарстан на другие регионы, не только Приволжского федерального округа, такие как НижегородскаяУдмуртская, где состоялись встречи руководства SCM Consult с правительством регионов, но и всей Российской Федерации, может привести к объединению усилий и дополнительной синергии для многих участников кластеров и индустрий и в конечном итоге, повышению эффективности производственных и обеспечивающих систем.

Комментарии для сайта Cackle

назад на  Главную назад в   Публикации