Управленческий консалтинг

Мы получили Ваш запрос и ответим Вам в ближайшее время.

Спасибо! Наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время

×
×
Подпишитесь на обновления
×
Публикации

Отраслевая аналитика

Функциональная аналитика

SCM Consult присвоен высокий рейтинг от ...
× фото

SCM Consult присвоен высокий рейтинг от Федерального Центра Компетенций РФ

Декабрь, 2017

SCM Consult присвоен высокий рейтинг от Федерального Центра Компетенций РФ

Компания SCM Consult получила высокий рейтинг от Федерального Центра Компетенций (ФЦК) РФ и была включена в список компаний для реализации приоритетной федеральной программы "Повышение производительности труда и поддержка занятости".

Единый портал управленческой и технологической компетенции ФЦК РФ http://pfcc.ru/consulting/consulting-services/ в тестовом режиме был запущен в этом году. Услуги компании SCM Consult в области повышения операционной эффективности получили высокий рейтинг и были представлены на портале наряду с такими компаниями, как Bain & Company, AT Kearney, Roland Berger, AT Consulting, Oliver Wyman. В данный момент на портале представлено около 50 направлений нашей функциональной специализации.

Основной целью создания ФЦК является создание федерального и региональных центров компетенций, способствующих повышению производительности труда путем обучения и распространения знаний, создания необходимых компетенций, разработки стандартных решений и внедрения лучших международных практик. Реализация проекта будет осуществлена в период с сентября 2017 года по декабрь 2025 года.

Проект предусматривает внедрение эффективных стратегий в области поддержки производительности труда, организационных инноваций в операционных и управленческих процессах, создание знаниевой базы в области производительности труда, оптимизация механизмов получения компаниями господдержки.

Единый портал ФЦК РФ будет обеспечивать коммуникацию участников программ повышения производительности труда, предоставит доступ к единой базе знаний для использования различных сервисов и обучающих программ в сфере повышения производительности труда.

В ходе реализации проекта начиная с 2018 года будут созданы региональные центры компетенций в субъектах Российской Федерации из числа отобранных организаций для внедрения региональной программы повышения производительности труда.

К 2020 году ФЦК должен подготовить пакет типовых решений в области повышения производительности труда не менее чем по пяти отраслям и трём функциям, в том числе HR, логистика, сбыт, маркетинг, закупки и производство.

 


Комментарии для сайта Cackle

назад на  Главную назад в   Публикации