Управленческий консалтинг

Мы получили Ваш запрос и ответим Вам в ближайшее время.

Спасибо! Наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время

×
×
Подпишитесь на обновления
×

Публикации


Отраслевая аналитика

Функциональная аналитика

RSS

Разработка оптимальной схемы энергообеспечения потребителей острова Кунашир до 2030 года с оценкой энергопотенциала острова

 

Апрель, 2023

Экспертами Группы для Министерства энергетики Сахалинской области проведена оценка энергопотенциала и разработка схемы энергообеспечения острова Кунашир.

Исследование структуры мирового топливного рынка и последствий перехода флота на использование низкосернистого топлива

 

Август, 2022

Экспертами Группы для Счетной Палаты РФ проведено исследование  структуры мирового топливного рынка и последствий перехода флота на низкосернистое топливо

Разработка Руководства по аудиту государственных закупок Международной организации (ИНТОСАИ) высших органов аудита

 

Сентябрь, 2021

Экспертами Группы для Счетной Палаты РФ разработано Руководство по аудиту государственных закупок Международной организации (ИНТОСАИ) высших органов аудита.

Мониторинг показателей развития отечественного и зарубежных рынков ассистивных технологий и устройств

 

Июнь, 2020

Экспертами Группы для Минпромторга РФ проведен мониторинг показателей развития реабилитационной индустрии и расчет их прогнозных значений.

Анализ результатов биржевых торгов нефтью, газом и нефтепродуктами и подготовка предложений по мерам государственного стимулирования

 

Ноябрь, 2019

Экспертами Группы для Министерства энергетики РФ проведен анализ результатов биржевых торгов нефтью, газом и нефтепродуктами и мер государственного стимулирования.

Стратегическое снабжение: этапы, которые важно учитывать и нюансы, о которых следует помнить

 

Июль, 2017

Специалисты по закупкам могут сталкиваться в своей работе с массой сложностей, поскольку стратегическое снабжение охватывает практически все сферы деятельности организации.

Инструкция по выживанию, или как поставщикам удержаться на плаву в новом витке глобализации

 

Декабрь, 2016

Развитие инфраструктуры, коммуникационных технологий, свободной торговли, появление азиатских экономических гигантов на мировой арене привело к тому, что мир резко уменьшился.

Глобальное снабжение – риск или выгода для компании?

 

Июнь, 2016

Менеджеры многих компаний часто испытывают сомнения относительно того, насколько оправданы закупки у международных поставщиков. И на то есть масса причин начиная с неподъемной стоимости сырья и расходов на о...