Управленческий консалтинг

Мы получили Ваш запрос и ответим Вам в ближайшее время.

Спасибо! Наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время

×
×
Подпишитесь на обновления
×
Публикации

Отраслевая аналитика

Функциональная аналитика

Сан-Паулу принимает London Metal Exchang...
× фото

Сан-Паулу принимает London Metal Exchange Seminar

Сентябрь, 2016

Сан-Паулу принимает London Metal Exchange Seminar

9 сентября 2016 г. представители SCM Consult Global посетят всемирно известное и самое посещаемое событие в сфере металлургии London Metal Exchange Week, которое пройдет в Сан-Паулу под знаком однодневного семинара LME Seminar.

Организатор мероприятия, компания LME, планирует собрать клиентов и заинтересованных лиц  региона, чтобы продемонстрировать свои последние разработки и инициативы, а также дать гостям представление о работе выставки и возможностях выхода на рынок.

LME Seminar – это ежегодное собрание представителей компаний металлургической промышленности, в которое входят бизнес-встречи, семинары и культурная программа. Среди посетителей – владельцы литейных предприятий, производители изделий из металла, представители складских компаний. Все они пользуются случаем пообщаться с существующими клиентами за обедом и провести ряд неформальных встреч с потенциальными покупателями и партнерами.

В то время как одни посетители  стремятся заявить о себе и  установить бизнес-контакты, другие заинтересованы принять участие в реальных сделках, поскольку LME – это еще и платформа для обсуждения ситуации на мировом рынке и заключения долгосрочных договоров межу поставщиками и предприятиями.

Перед началом собрания гости приглашаются к участию в семинаре по хеджированию, на котором представители LME поделятся информацией об услугах в сфере управления рисками.

Комментарии для сайта Cackle

назад на  Главную назад в   Публикации