Управленческий консалтинг

Мы получили Ваш запрос и ответим Вам в ближайшее время.

Спасибо! Наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время

×
×
Подпишитесь на обновления
×
Публикации

Отраслевая аналитика

Функциональная аналитика

Комплексная схема организации дорожного ...
× фото

Комплексная схема организации дорожного движения муниципального района Республики Татарстан

Июнь, 2018

Комплексная схема организации дорожного движения муниципального района Республики Татарстан

Компания SCM Consult успешно реализовала проект по разработке Комплексной схемы организации дорожного движения Тетюшского муниципального района Республики Татарстан

Целью проекта была разработка программы мероприятий, направленной на повышение безопасности и эффективности организации дорожного движения на территории Тетюшского МР. Перед Исполнительным комитетом стояла задача упорядочить и улучшить условия дорожного движения транспортных средств и пешеходов, повысить пропускную способность дорог и эффективность их использования, снизить экономические потери при осуществлении движения всеми участниками ДД, снизить негативное воздействие транспорта на окружающую среду.

Работа выполнялась в два этапа. На первом этапе была собрана и систематизирована официальная статистическая, техническая и другая информация; выполнены обследования объектов транспортной инфраструктуры на территории сельского поселения, проеден анализ документов территориального, стратегического планирования, описаны основные элементы транспортной инфраструктуры и параметры дорожного движения поселения, а также проанализированы причины и условия возникновения ДТП.

На втором этапе были подготовлены принципиальные предложения и решения по основным мероприятиям ОДД. Для этой цели был выбран оптимальный вариант проектирования и составлен перечень мероприятий ОДД для данного варианта, сформирована программа мероприятий КСОДД с указанием очередности реализации, очередности разработки ПОДД на отдельных территориях с оценкой требуемых объемов финансирования. Кроме того, были подготовлены предложения по совершенствованию нормативного, правового, нормативно-технического, методического и информационного обеспечения деятельности в сфере ОДД.

SCM Consult продолжает сотрудничество с Исполнительным комитетом Тетюшского муниципального района, и в данный момент в стадии реализации находятся проекты программ комплексного развития транспортной инфраструктуры (ПКРТИ) сельских поселений района.
Комментарии для сайта Cackle

назад на  Главную назад в   Публикации