Управленческий консалтинг

Мы получили Ваш запрос и ответим Вам в ближайшее время.

Спасибо! Наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время

×
×
Подпишитесь на обновления
×
Публикации

Отраслевая аналитика

Функциональная аналитика

Caspian Oil & Gas 2017 - 24-я Международ...
× фото

Caspian Oil & Gas 2017 - 24-я Международная выставка и конференция «Нефть, Газ, Нефтепереработка и Нефтехимия Каспия 2017»

Июнь, 2017

Caspian Oil & Gas 2017 - 24-я Международная выставка и конференция «Нефть, Газ, Нефтепереработка и Нефтехимия Каспия 2017»

Представитель SCM Consult в Азербайджане Маргарита Рудковская посетила Традиционную Международную выставку «24 th Caspian International Oil & Gas Exhibition», которая проходила в Баку с 31 мая по 3 июня 2017 года в Экспо Центре

Участие в ней для нашей компании – это уникальная возможность представить свою продукцию широкой аудитории специалистов, найти новых партнеров и заказчиков из числа специалистов нефтегазовой отрасли.

В очередной раз выставка стала платформой для встречи как лидеров отрасли так и новичков. В выставке принимали участие предприниматели из Азербайджана, Великобритании, Бельгии, Италии,Казахстана, Китая, Польши, Японии и др. Впервые принимали участие компании из Румынии, США, Беларуси, Узбекистана.

Целью посещения выставки для SCM Consult было ознакомиться с новинками отрасли, изучить конъюнктуру рынка, установить новые связи в объективной деловой среде, а также составить и пополнить базу данных. Мы также имели возможность расширить международные связи компании, продемонстрировать наши возможности как в стратегическом, операционном консалтинге, так и в международном консалтинге. Формат выставки предоставил возможность контакта со многими специалистами и компаниями за короткий промежуток времени.

Наше участие в «Caspian Oil & Gas» 2017 связано с перспективами налаживания новых контактов. На фоне демонстрации индустриального оборудования и услуг, мы стремились рассказать потенциальным заказчикам о своих возможностях, найти партнеров для дальнейшего сотрудничества.

Выставка была великолепно организована. Очень эффективным приемом для привлечения внимания посетителей являлось нестандартное и креативное оформление стендов. Мы надеемся, что участие в таких выставках позволит компании укрепиться на рынке Азербайджана.

В частности, была дана презентация компании с представлениями о завершенных и текущих проектах, обсуждение возможных перспектив сотрудничества с Новосибирской компанией «Экосфера», в лице коммерческого директора Кононова Антона Владимировича. Компания развивающаяся, с передовыми технологиями по производству алюмосиликатных микросфер с уникальными свойствами, что обуславливает широкий спектр применения в современной промышленности (тампонажные материалы для скважин, буровые растворы, сверхлегкие бетоны, плиты, покрытия, огнеупорные материалы и др.)

Заинтересованность в услугах SCM CONSULT была выражена со стороны компании «Geokinetics» (менеджер по развитию бизнеса Хасанага Ахмедов), занимающейся сейсмической разведкой в различных плоскостях (2D, 3D, 4D) на суше и на разных глубинах, включая мелководье; сбор и интерпретация гео данных, необходимых для рационального бурения новых и увеличения срока эксплуатации продуктивных скважин.

Можно сказать, что задел для построения деловых контактов стал результатом нашего участия в данной выставке и дает нам шанс для дальнейшего расширения консалтинговых услуг на территории Азербайджана.


Маргарита Рудковская,

Партнёр SCM Consult в Азербайджане

Комментарии для сайта Cackle

назад на  Главную назад в   Публикации