Управленческий консалтинг

Мы получили Ваш запрос и ответим Вам в ближайшее время.

Спасибо! Наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время

×
×
Подпишитесь на обновления
×
Публикации

Отраслевая аналитика

Функциональная аналитика

Байкальский международный кластерный фор...
× фото

Байкальский международный кластерный форум «КласТЕРРА».

Ноябрь, 2014

Байкальский международный кластерный форум «КласТЕРРА».

С 20 по 21 ноября в Иркутске прошел первый Байкальский международный кластерный форум «КласТЕРРА». Он прошел в рамках комплекса мероприятий «Региональная кластерная политика и венчурные инвестиции как фактор развития предпринимательства», включающих также четвертую Байкальскую венчурную ярмарку и Байкальский форум предпринимателей.

В рамках прошедшего форума была организована встреча управляющего партнера консалтинговой компании SCM Consult А.Ихсанова и представителей Объединенной Авиастроительной корпорации для обсуждения возможного сотрудничества в области создания единой системы аттестации и оценки поставщиков, минимизации рисков цепей поставок путем применения единых стандартов для всех участников по примеру созданной в Великобритании FPAL (от анг. First Point Assessment). По окончанию встречи была организована ознакомительная поездка на Иркутский авиационный завод ОАО "Корпорация "Иркут".

В форуме «КласТЕРРА» приняли участие российские и зарубежные эксперты, руководители крупнейших предприятий из России и стран СНГ и Азиатско-Тихоокеанского региона, а также представители областного и федерального правительств.

Комментарии для сайта Cackle

назад на  Главную назад в   Публикации