Управленческий консалтинг

Мы получили Ваш запрос и ответим Вам в ближайшее время.

Спасибо! Наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время

×
×
Подпишитесь на обновления
×
Публикации

Отраслевая аналитика

Функциональная аналитика

Завершён проект по анализу и редизайну с...
× фото

Завершён проект по анализу и редизайну системы поставок украинской нефтегазовой компании

Февраль, 2017

Завершён проект по анализу и редизайну системы поставок украинской нефтегазовой компании

Эксперты SCM Consult завершили реализацию двухэтапного проекта для ведущей украинской государственной нефтегазовой компании. Результатом проекта, направленного на оценку и редизайн системы поставок, стала разработка рекомендаций, которые будут способствовать экономии средств, повышению показателей операционной деятельности и созданию механизма по предотвращению коррупции.

Правительство Украины приступило к внедрению ряда инициатив по реструктуризации национальной нефтегазовой компании и дочерних предприятий. Клиенту было представлено предложение по проведению анализа и редизайна системы поставок, и после его утверждения, в октябре 2016 г., команда экспертов приступила к выполнению проекта.

Опыт работы специалистов SCM Consult в нефтегазовой промышленности имел ключевое значение для решения специфичных для отрасли задач. Представители SCM Consult были привлечены к подготовке проекта уже на начальном этапе, и затем присоединились к команде экспертов, которая отвечала за реализацию проекта.

Двухэтапный проект был выполнен в Киеве и регионах Украины; в ходе его реализации была проведена диагностика системы поставок клиента, выполнен анализ неиспользуемых резервов и разработаны рекомендации по редизайну всей системы поставок.

Проект был завершен представлением рекомендаций руководству клиента. Менеджмент компании был удовлетворен результатами проекта и приступил к обсуждению плана его внедрения, который будет способствовать сокращению затрат, повышению операционной эффективности компании и борьбе с коррупцией.

Комментарии для сайта Cackle

назад на  Главную назад в   Публикации