Управленческий консалтинг

Мы получили Ваш запрос и ответим Вам в ближайшее время.

Спасибо! Наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время

×
×
Подпишитесь на обновления
×
Публикации

Отраслевая аналитика

Функциональная аналитика

Встреча с турецкими экспортерами электро...
× фото

Встреча с турецкими экспортерами электротехнической и электронной продукции

Октябрь, 2017

Встреча с турецкими экспортерами электротехнической и электронной продукции
Партнером SCM Consult в Турции Ялчином Эрисгеном была организована встреча представителей турецкой делегации, представляющей электротехническую и электронную промышленность, и управляющего партнера SCM Consult А.Ихсанова.

Встреча, в которой приняли участие руководители ассоциации турецких экспортеров электротехнической и электронной продукции и услуг (ТЕТ-Turkish Electro Technology, Turkish Exporters Assembly, Electrical Electronics and Services Exporters' Association) Атилла Эрен и Али Калдиримси, а также, представитель министерства экономики Турции Али Риза Октай, прошла в IT-парке г.Казани.

Сегодня, многие зарубежные экспортеры рассматривают Татарстан в качестве точки входа на рынок РФ, и, в перспективе, оценив емкость рынка, имеют возможность локализовать свое производство на одной из свободно-экономических зон Республики Татарстан (ОЭЗ "Елабуга", Иннополис) или ТОСЭР, предоставляющих налоговые и инфраструктурные преференции для инвесторов. К этому необходимо добавить, что Татарстан является лидером национального рейтинга состояния инвестклимата в субъектах Российской Федерации.

Однако, помимо "жесткой" инфраструктуры, для многих зарубежных компаний немаловажное значение имеет и, так называемая, "мягкая" инфраструктура, которая, в том числе, состоит из стандартов работы местных контрагентов, методов оценки бизнеса и рисков, локальных компетенций и т.д. По данным направлениям SCM Consult выступает в качестве проверенного и надежного партнера для зарубежных компаний. Формат данного сотрудничества был обсужден на встрече с делегацией. 

Отдельное спасибо нашему партнеру Я.Эрисгену за большой вклад и организацию данной работы в Турции. 


Комментарии для сайта Cackle

назад на  Главную назад в   Публикации