Управленческий консалтинг

Мы получили Ваш запрос и ответим Вам в ближайшее время.

Спасибо! Наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время

×
×
Подпишитесь на обновления
×
Публикации

Отраслевая аналитика

Функциональная аналитика

Проект «Tatarstan Connects» представлен ...
× фото

Проект «Tatarstan Connects» представлен в Минпромторге Республики Татарстан.

Август, 2017

Проект «Tatarstan Connects» представлен в Минпромторге Республики Татарстан.
Сегодня в Министерстве промышленности и торговли Республики Татарстан управляющим партнером SCM Consult А.Ихсановым был представлен разработанный компанией концепт-проект «Tatarstan Connects».

Презентацию заслушали заместитель министра промышленности и торговли РТ А.П.Савельчев, заместитель министра промышленности и торговли РТ Д.Р.Валеев и начальник аналитического отдела М.Р.Ахмеров.

Республика Татарстан является одним из лидеров по привлечению инвестиций и выстраиванию эффективного диалога с зарубежными партнерами. Однако, исследования SCM Consult выявили существенные резервы Республики Татарстан в области международной торговли, привлечения инвестиций и эффективной интеграции в мировое информационное и технологическое пространство.

Для мобилизации этих резервов и придания нового импульса имеющимся в Республике Татарстан наработкам был разработан концепт-проект c рабочим названием «TATARSTAN CONNECTS». Данный проект запускает новые механизмы международной кооперации, не использовавшиеся ранее не только в Республике Татарстан, но и в масштабах Российской Федерации.

Комментарии для сайта Cackle

назад на  Главную назад в   Публикации