Управленческий консалтинг

Мы получили Ваш запрос и ответим Вам в ближайшее время.

Спасибо! Наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время

×
×
Подпишитесь на обновления
×
Публикации

Отраслевая аналитика

Функциональная аналитика

Первые успехи Digital стратегии SCM Cons...
× фото

Первые успехи Digital стратегии SCM Consult!

Сентябрь, 2016

Первые успехи Digital стратегии SCM Consult!

Cтратегия Digital маркетинга нашей компании показала первые успешные результаты! Мы вошли в десятку интернет-ресурсов по показателям видимости веб-сайтов в Рунете и первую тройку среди консалтинговых компаний!

Наша стратегия интернет-маркетинга была запущена в феврале этого года и включает несколько ключевых каналов, среди которых блог русскоязычной версии нашего сайта, куда в прошлом месяце добавилась рубрика новостей на английском языке. В ней мы также размещаем инсайты от наших партнеров. В связи с этим активно развиваются и наши страницы в социальных сетях Twitter, Facebook, Linkedin and Google+, которые приобрели большое количество подписчиков в последнее время. Кроме того, мы используем потенциал наиболее известных в деловой сфере Рунета медиа ресурсов, таких как «Retail&Loyalty», «Управление производством», «Деловой Мир», «E-executive», «Leanforum», «Logist» и многих других для публикации наших статей, ссылки на которые можно найти в разделе «Услуги» русской версии нашего сайта.

Неуклонное следование стратегии, выстроенной на основе сложного семантического ядра, полученного в результате комплексного маркетингового исследования и анализа, позволило нам пересечь 12%-ный барьер видимости по поисковым системам Google and Яндекс, которые вместе представляют более 90% Рунета. Два ближайших конкурента по данному показателю (см. диаграмму), работающие исключительно на местном рынке, опережают нас всего на 3,5% и 10%, но мы приложим все усилия для сокращения данного разрыва в ближайшем будущем. Это достижение позволит нам иметь более широкий охват пула потенциальных клиентов через каналы интернета и доступ к новым проектам в будущем.

Весь этот огромный труд невозможно было бы осуществить без наших партнеров, которые делятся с нами ценной информацией в виде инсайтов, итогов посещения бизнес-мероприятий, статей для блога и многим другим. Большое спасибо всем за ваш вклад в наш общий успех!

                                                                                                              А. Ихсанов

                                                                                               Директор SCM Consult

Комментарии для сайта Cackle

назад на  Главную назад в   Публикации