Управленческий консалтинг

Мы получили Ваш запрос и ответим Вам в ближайшее время.

Спасибо! Наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время

×
×
Подпишитесь на обновления
×
Публикации

Отраслевая аналитика

Функциональная аналитика

Февральское потепление в бизнесе: декада...
× фото

Февральское потепление в бизнесе: декада деловых встреч SCM Consult

Февраль, 2017

Февральское потепление в бизнесе: декада деловых встреч SCM Consult

Для руководства SCM Consult последняя декада февраля была отмечена высокой деловой активностью в плане участия в ряде деловых встреч и бизнес-мероприятий, которые прошли в России и за рубежом.

16-17 февраля представители SCM Consult приняли участие в XX Московском Международном Логистического Форуме (ММЛФ-2017) – крупнейшем в России и уникальном по формату и структуре мероприятии, которое ежегодно собирает тысячи экспертов в сфере логистики, управления цепями поставок, складирования и дистрибуции, а также топ-менеджмент ведущих логистических компаний страны.

16 февраля руководители SCM Consult посетили ежегодную Конференцию «Логистика и управление цепями поставок: новые вызовы и ответы». На конференции выступили представители компаний-разработчиков логистических решений и технологий. В этот же день состоялась встреча с руководством Координационного совета по логистике, на которой управляющий партнер SCM Consult А. Ихсанов и директор НОЦ-ТЛ МАДИ, зам. директора Координационного совета по логистике В. Демин обменялись идеями о перспективах дальнейшего сотрудничества.

Еще одна важная встреча состоялась между управляющим партнером SCM Consult Айратом Ихсановым и Генеральным директором НП "Национальная Гильдия Профессиональных Консультантов" Лидией Чукиной. Было обсуждено вступление SCM Consult в Гильдию в качестве действительного члена. Кроме того, совместно обсуждались идеи и принципы дальнейшего сотрудничества на будущих проектах, где будет использован международный опыт и компетенции российских и зарубежных консультантов SCM Consult. Механизмы сотрудничества планируется более детально обсудить во время последующих встреч в марте, апреле.

17 февраля состоялась экскурсия на федеральный распределительный центр торговой сети Перекрёсток, где участникам была продемонстрирована лучшая практика в области складской логистики.

Не менее примечательным событием уходящей зимы стал Russian Business Week, который прошел в Лондонской Школе Экономики с 17 по 25 февраля. Главной темой мероприятия в нынешнем году стала «Россия другими глазами». Современные тенденции развития экономики раскрывались спикерами в ключе связи бизнеса и новых технологий. Был изложен ряд свежих бизнес-идей, в том числе самых невероятных. Конференция прошла в формате отдельных выступлений, открытых интервью, дискуссионных панелей.

Комментарии для сайта Cackle

назад на  Главную назад в   Публикации